返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么录指纹
时间:2026-04-28 08:47:11
1、打开手机“钉钉”软件,点击“工作台”选项
2、继续点击“考勤打卡”选项
3、接着点击“设置”的选项
4、再点击“智能考勤机“选项
5、最后点击“新增考勤机”选项,来进行录指纹即可。
钉钉怎么录指纹
钉钉怎么给新员工录指纹
钉钉指纹打卡怎么录入指纹
钉钉怎么删除离职员工?
钉钉怎么删除离职员工
为你推荐:
云南大理旅游景点
北京故宫旅游攻略
乡村旅游
怎么快速美白皮肤
旅游卡
千岛湖旅游
经期可以同房吗
没有身份证可以坐高铁吗
传奇幻境迷宫怎么走
速冻汤圆怎么煮几分钟
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com