返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻APP如何开启麦克风权限?
时间:2026-04-24 22:04:23
1、打开【澎湃新闻】我的窗口,点击【设置】。
2、进入设置窗口,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置窗口,点击麦克风【去设置】。
4、调出设置弹框,点击【仅使用期间允许】。
Healer如何开启麦克风权限
如何开启Healer麦克风权限
多多如何开启麦克风权限
中信银行APP如何开启麦克风权限?
麦克风权限在哪里开启?
为你推荐:
如何炖鸡好吃
腌黄瓜条怎么腌制好吃
苹果手机如何省电
生活饮用水标准
快乐生活一点通
淅川第一生活网
怎么补肾最好
如何重装系统win7
夹心生活
如何清理注册表
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com