返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么查看序列号?
时间:2026-04-22 19:41:24
1、打开iphone,然后点击桌面上的设置,进入设置后点击通用。
2、进入通用设置后,点击关于本机。
3、结果如图所示,这样便查看到了序列号。
iPhone13手机锁屏爱心如何设置
iPhone XR怎么调整屏幕亮度
新鲜金针花毒怎么去掉
apache如何设置404页面
苹果13怎么设置电池百分比
为你推荐:
将心比心是什么意思
70年产权是什么意思
左手麻木是什么原因
epa是什么
黑卡是什么意思
什么叫二次元
marker是什么意思
作文幸福是什么
什么是矿物质
老年人喝什么奶粉好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com