返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》怎么开启数字人民币账单自动记账
时间:2026-04-23 01:07:45
1、一,打开小星记账,然后点击【自动互够睡记账】图标毙扬。
2、二,进入界面后,点击【应用配置】图标。
3、三,进入界面后,点击新驼【数字人民币】图标开启即可。
《小星记账》如何开启数字人民币账单自动记账?
《小星记账》如何关闭数字人民币账单自动记账?
怎么在小星记账App关闭数字人民币账单自动记账
《小星记账》怎么开启云闪付账单自动记账?
如何在小星记账App开启支付宝账单自动记账
为你推荐:
饺子馅怎么调好吃
右腿酸痛是怎么回事
粉色好吃
juan怎么拼读
开淘宝店怎么找货源
小学端午节的诗句古诗大全
罗马音怎么读
头像图片大全
营销策略怎么写
肉松饼哪个牌子好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com