返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小猴启蒙app怎么清除缓存
时间:2026-05-04 18:00:38
1、
点击我的
在手机小猴启蒙app右下角点击我的。
2、
点击设置
在右上角点击设置。
3、
点击清除缓存
找到并点击清除缓存。
4、
点击确定
点击确定即可清除缓存。
学小易APP怎么清除缓存
小猴启蒙怎么上传日志
小猴启蒙怎么设置播放时启动硬件加速
小天才APP怎么清除缓存
小猴启蒙APP怎么设置播放时启动硬件加速
为你推荐:
猪八戒网怎么赚钱
牙龈痛怎么快速止痛
背痛怎么办
腰痛怎么回事
麦粒肿怎么治疗好得快
武林外传五行阵怎么破
安徽外国语学院怎么样
温馨提示怎么写
中兴手机怎么刷机
锦鲤鱼怎么养长得快
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com