返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k30高温提示功能怎么关
时间:2026-04-22 21:16:31
1、打开手机设置app,进入设置首页。
2、点击设置界面中的【省电与电池】选项。
3、点击界面中的【电池】选项,即可看到当前的电池温度。
红米k30高温提示如何关闭?
红米k30高温提示怎么关闭
红米手机怎么查看手机预置应用?
小米手机如何自定义通知栏运营商名称
红米K50怎么恢复出厂设置?
为你推荐:
简理财怎么样
小米路由器怎么设置
如何卸妆
折800怎么样
眼睛有黑眼圈怎么办
psp金手指怎么用
旅游局招聘
如何回到过去
电子称怎么用
如何提高性功能
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com