返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
看理想如何关闭评论消息通知
时间:2026-04-24 14:35:17
1、打开看理想,点击个人中心,选择进入设置。
2、进入设置列表中找到推送设置,点击打开。
3、最后在打开的页面中找到评论,点击关闭。
看理想怎么关闭评论通知
看理想APP评论通知如何关闭
看理想关闭评论怎么做
看理想APP评论通知如何关闭
看理想怎么关闭评论通知
为你推荐:
手机充电发热怎么回事
虎皮兰的养殖方法和注意事项
煎茄子的家常做法
原液怎么用
家常菜做法大全
韩语姐姐怎么说
中暑的症状及治疗方法
呼吸困难是怎么回事
好吃不过矿泉水
大烩菜的家常做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com