返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版多次元托福如何关闭个性推荐?
时间:2026-05-02 07:35:47
1、
打开个人中心
打开安卓版多次元托福,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版多次元托福的个人中心,点击设置按钮。
3、
关闭个性推荐
打开安卓版多次元托福的设置页面,关闭个性推荐按钮即可。
安卓版微聊如何关闭个性化推荐?
安卓版本地陌聊如何关闭个性化推荐?
安卓版附近寻爱如何关闭个性化推荐?
安卓版桃爱如何关闭个性化推荐功能?
安卓版欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
为你推荐:
怀孕周期怎么计算
百雀羚化妆品怎么样
我的世界代码大全
大熊猫资料简介
五言诗大全
陈云简介
手游礼包大全
宣传稿怎么写
何炅简介个人资料
手相婚姻线大全图解
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com