返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么批量删除我的点赞
时间:2026-04-25 02:27:06
1、进入今日头条我的界面,点击全部进入。
2、在全部服务界面,点击点赞进入。
3、进入点赞页面,点击编辑进入。
4、勾选历史点赞内容,点击删除即可。
抖音火山版APP如何查看账单呢?
今日头条极速版如何查看关注的人
今日头条极速版怎么清空账号?
小鸡送好礼怎么领取浏览商品获取饲料
今日头条极速版APP怎么取消关注?
为你推荐:
旖旎怎么读
红糖发糕的做法
ipad密码忘记了怎么办
溜肝尖的家常做法
芋头的做法
清炖鸡的做法
辣椒油做法
东北锅包肉的做法
水豆腐的家常做法
孜然牛肉的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com