返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
即刻APP怎么清理缓存
时间:2026-04-28 09:01:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【清理缓存】即可清理
IT之家app怎么清理缓存
金山词霸App怎么清理缓存
即刻怎么清理缓存
百度APP怎么清理缓存
铜梁app怎么清理缓存
为你推荐:
如何培养孩子的注意力
pro是什么意思中文
怎么建立自己的网站
如何让女生喜欢自己
梦见牙齿掉了是什么征兆
高品质生活
如何显示文件扩展名
肥牛是什么肉做的
风险投资如何投资
如何克服心理障碍
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com