返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样开启语音和视频通话来电铃声?
时间:2026-05-05 16:33:06
1、打开微信,点击右下角的我。
2、然后点击设置。
3、之后点击新消息通知。
4、然后将语音和视频通话来电铃声的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了语音和视频通话来电铃声。
怎么开启微信语音和视频通话来电铃声
怎么设置微信语音和视频通话的来电铃声?
怎么给微信视频通话设置铃声
微信通话铃声怎么改回来
微信设置自己的来电铃声让好友呼叫时也能听见
为你推荐:
红烧鸡爪的做法
西岭雪山旅游攻略
堕邪女神攻略
湖北旅游攻略
海口经济学院怎么样
.mat文件怎么打开
吃什么可以减肥最快
减肥动作视频
山楂荷叶茶能减肥
学生如何快速减肥
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com