返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看版本号
时间:2026-04-22 19:32:11
1、打开小红书
2、选择首页下方的【我】
3、【我】的页面点击【设置】图标,如图所示
4、【设置】页面选择【关于小红书】
5、【关于小红书】页面查看图标下方的内容就是版本号,如图所示
迅雷怎么查看版本号
TIM怎么查看版本号
怎么查看电脑版本号?
怎么查看小红书APP的版本号
Win10怎么查看版本号?
为你推荐:
恰玛古怎么吃
手机信号差怎么办
怎么成为明星
证书风险怎么解决
cad立体图怎么画
毕业证丢了怎么办
货运资格证怎么办理
下巴长痘痘怎么调理
圣诞树怎么画
第一次怎么接吻
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com