返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12计算器怎么开启多功能
时间:2026-05-18 23:02:47
1、选择打开实用工具。
2、点击打开计算器。
3、进入计算器里面横放手机。
4、这样就可以使用多功能。
5、如果横放手机没有切换到多功能界面,选择关闭竖屏方向锁定即可。
苹果手机计算器怎么变成科学计算器
苹果计算器怎么变成科学计算器
苹果手机怎么打开科学计算器
苹果计算器怎么横过来
苹果手机如何使用计算器 iphone计算器怎么用
为你推荐:
美术生高考分数怎么算
万能遥控器怎么设置
哺乳期上火怎么办
钢琴怎么弹
水果沙拉怎么做
睡觉流口水怎么办
伊利奶粉怎么样
飘柔洗发水怎么样
农行k宝密码忘了怎么办
水费怎么交
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com