返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行转账记录怎么删除
时间:2026-04-30 00:19:36
1、进入中国建设银行APP首页,点击转账汇款
2、点击收款人名册。
3、选择账户向左滑动。
4、点击删除。
5、点击确定。
建设银行明细记录如何删除
建设银行转账记录怎么删除
如何删除建设银行手机银行的收款人历史记录
建设转账记录如何删除
建设手机银行转账记录怎么删除
为你推荐:
英孚教育怎么样
智能电表怎么看
微信头像怎么设置
宝宝流鼻涕怎么办
淘宝直通车怎么开
剑圣怎么玩
梅花手表怎么样
鲤鱼怎么做好吃又简单
对虾怎么做
微信传视频过大怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com