返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学生公交卡丢失怎么补办
时间:2026-05-01 06:18:43
1、打开岭南通APP,点击进入我的。
2、在我的页面里,点击进入学生卡,如图所示。
3、进入学生卡服务页面,点击补办学生卡即可。
公交卡丢了怎么定位找回
公交卡丢失怎么补办
公交卡可以挂失么?
如何查公交卡余额查询
网上怎么挂失公交卡
为你推荐:
大纵湖旅游度假区
贷款买的房子怎么卖
孕妇胃痛怎么缓解
大闸蟹怎么保存才不死
凉拌菠菜的做法
旅游团购
翁源旅游景点大全
全友家私怎么样
连云港旅游攻略
上海九龙医院怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com