返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何从电话中取消信息的允许
时间:2026-04-26 13:56:49
1、首先,在iPhone13这里可以打开始终允许这个就是页面。
2、其次,就可以在这里找到这个电话选项。
3、那么,此时即可在这里取消电话的信息允许功能了。
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
iPhone14如何设置阅读模式的时间为小时
iOS系统关掉“京东”app通知提醒功能
苹果手机升级了还能返回原版本吗
iphone7更新ios14
为你推荐:
惠氏奶粉怎么样
怎么盘头发
猪蹄怎么做
护发精油怎么用
音响怎么连接电脑
大骨头怎么做好吃
我的世界门怎么做
蓑怎么读
有黑眼圈怎么办
怎么办护照
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com