返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭同花顺的缺口显示
时间:2026-04-25 10:55:26
1、打开同花顺APP后,点击界面右上角的“设置”选项
2、然后,找到界面中的“分时K线设置”一栏后,点击进入
3、最后,将“缺口显示”后面的开关关闭即可。
同花顺怎么显示多空趋势?
同花顺分时k线怎么设置显示缺口?
同花顺怎么关闭分时设置?
同花顺怎么显示成本线?
同花顺APP怎么关闭虚拟成交量显示
为你推荐:
银耳汤怎么做才粘稠
怎么戴假发
怎么叠元宝
扫码领红包的二维码怎么弄
任命书怎么写
烂嘴角怎么办
牙疼怎么快速止疼
购车分期付款怎么算
意大利面怎么做好吃
日产骐达怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com