返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手免费小说怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-25 03:39:06
1、打开手机的快手免费小说软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的管理个性化推荐选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
快手免费小说怎么关闭个性化推荐功能
抖音如何关闭开机广告
狗狗常见的心血管疾病
oppo手机打开屏幕有广告怎么取消
如何治疗婴儿痤疮
为你推荐:
炒白菜的做法大全
儿歌视频大全100首
织围巾怎么收尾
女装店名大全
教师证怎么考
7399小游戏大全
初中生好段摘抄大全
戏曲大全下载
牡丹花图片大全
青春校园剧电视剧大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com