返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度付费咨询怎么申请退款
时间:2026-04-25 10:15:12
1、打开百度软件,如图所示点击“我的”。
2、进入页面,选择“问一问”。
3、进入页面,点击查看“我的咨询”。
4、进入页面,点击“已完成”即可选择订单申请退款。
手机百度订单怎样申请退款?
百度怎么联系客服
百度app怎么找人工客服
如何取消手机百度未付款订单
百度客服人工电话怎么查看
为你推荐:
雪菜的做法
蚵仔煎做法
燕麦米的做法
羊肝的做法
芥菜疙瘩的做法大全
素包子馅做法大全
血压高怎么调理才会降
电信卡怎么查话费
凉拌鸡脚的做法
黄焖羊肉的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com