返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么启动按键震动
时间:2026-04-21 23:44:43
1、
点击声音与振动
打开设置,点击声音与振动。
2、
点击系统反馈
进入声音与振动界面,点击系统反馈。
3、
开启输入法按键振动
进入系统反馈界面,开启输入法按键振动即可。
怎么关闭opporeno5k手机的按键震动?
oppo手机情景模式在哪修改
oppo手机如何更换电池图标
oppoReno9在哪开启虚拟导航
opporeno8在哪关闭主题商店个性化推送
为你推荐:
西安电子科技大学怎么样
平胸怎么办
怎么改变照片大小kb
cad证书怎么考
读书计划怎么写
假发片怎么带
香菇油菜怎么做
我的世界怎么做凋零
眼皮肿了怎么快速消肿
苹果5s怎么设置铃声
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com