返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置来电全屏幕显示
时间:2026-04-21 16:01:34
1、第一步:打开iPhone12手机的设置,点击【电话】进入,如图所示。
2、第二步:在电话页面,点击【来电】进入,如图所示。
3、第三步:在来电页面,选择【全屏幕】选项即可,如图所示。
苹果手机来电显示全屏幕要怎么设置
苹果12来电闪光灯怎么设置
苹果手机微信来电全屏显示
iphone显示预览是什么
苹果手机来电铃声拿起来就变小怎么设置
为你推荐:
波克比怎么进化
宝宝不听话怎么办
法令纹怎么去除最有效
苹果手机卡死了怎么办
云南普者黑旅游攻略
秋冬搭配
mdx文件怎么打开
q币怎么赠送
香蕉减肥
色达旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com