返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置键盘上海话方言
时间:2026-04-25 05:07:48
1、打开苹果设置 点击通用
2、点击键盘
3、点击方言进入
4、选择上海话即可
苹果13手机怎么设置上海话方言话?
iPhoneXS/XR怎么设置来电闪光灯闪烁
iPhone键盘怎么选择方言
iphone12前置呼吸灯怎么换色
如何开启iphone地图空气质量指数功能
为你推荐:
四川大学锦江学院怎么样
宝宝有湿疹怎么办
最强攻略维和粽子
苹果手机怎么导入照片
工作能力怎么写
吃什么水果减肥最快
做微商怎么找客源
男生衣服搭配
庶女攻略全文免费阅读女
唱歌怎么不跑调
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com