返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词如何设置例句关键词高亮显示
时间:2026-04-23 18:28:29
1、手机打开墨墨背单词APP后,点击右下角“我的”。
2、点击“学习设置”。
3、进入设置界面后,点击“例句设置”。
4、在关键词颜色后面点击“高亮”即可。
MySQL Workbench 连接,导入和导出数据库
Visio如何设置背景颜色
Microsoft VS Code怎么设置成中文界面?
【excel】中的DEC2BIN函数如何使用?
在VS2010中创建Windows窗体应用程序
为你推荐:
怎么让头发长得快
紫菜蛋花汤怎么做
怎么治失眠
精油怎么用
分号怎么打
怎么算生辰八字
苦菊怎么做好吃
拉布拉多犬怎么训练
怎么设置电脑密码
新生儿湿疹怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com