返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何调整手机色温
时间:2026-04-22 01:21:50
1、打开vivo手机中的设置,点击显示与亮度
2、在显示与亮度中,选择色温调节
3、当前的色温是暖色调,往右滑动时暖色
4、往左滑动是冷色调,冷色调手机屏幕颜色是淡蓝色
灵锡怎么查看实名认证方式
魅族MX6无法获取ROOT权限怎么办
下排气滴机油怎么排除?
彩云小译怎么兑换VIP
last day游戏攻略
为你推荐:
音乐是什么
尾牙是什么意思
五险是什么
送男生什么礼物
cti是什么意思
我浪费了最好的年华是什么歌
尾戒是什么意思
敏捷的近义词是什么
苏州有什么特产
日新月异的异是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com