返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone后台关闭“可可英语”app刷新
时间:2026-05-15 01:43:39
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
“设置”页面下滑点击“通用”。
3、第三步
“通用”页面下滑点击“后台app刷新”。
4、最后
下滑页面点击“可可英语”旁图标开关,关闭刷新。
大学生创业补贴怎么申请流程
大四是必须要实习吗
推广渠道有哪些方式
中国有哪些国企,请列举。
如何使用R语言中的数学函数对数据进行处理
为你推荐:
草鱼怎么做好吃又简单
周公解梦大全
大黄鱼怎么做好吃
蓝牙耳机怎么和手机连接
冬瓜的做法大全家常菜
野鸡怎么做好吃
酸辣汤的家常做法
腹部减肥方法
收缩毛孔的方法
麦粒肿快速消除的方法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com