返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎原手机号注销了如何换绑?
时间:2026-04-24 10:54:32
1、在知乎“我的”界面点击【反馈与帮助】。
2、点击【帐号申述】。
3、输入申诉方式,提交个人资料和帐号使用信息进行申诉。
1、在知乎“我的”界面点击【反馈与帮助】。
2、点击【帐号申诉】。
3、输入申诉方式,提交个人资料和帐号使用信息进行申诉。
知乎手机号换了怎么改手机号
如何查看知乎账号注册时间,知乎注册日期在哪看
知乎修改手机号怎么操作
知乎怎么换绑定的手机号?
知乎在哪里修改绑定手机号
为你推荐:
我的世界怎么找到村庄
数学小论文怎么写
怎么瘦脚踝
壁挂炉怎么用省气
自学英语怎么学
流量卡怎么用
佚名怎么读
自评怎么写
怎么练出腹肌
螃蟹怎么蒸
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com