返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么关闭允许为你进行个性化推荐
时间:2026-04-23 02:30:09
1、第一步,我们打开手机上的QQ浏览器,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击隐私设置。
3、第三步,然后将允许为你进行个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许为你进行个性化推荐。
qq浏览器怎么关闭首页推荐网站
如何关闭QQ浏览器的热门内容推送
QQ浏览器APP如何关闭热搜榜
QQ浏览器如何关闭热搜推荐
华为手机怎么自定义默认浏览器
为你推荐:
怎样可以淡化脸上的斑
安徽黄山旅游攻略
王屋山风景区
怎么样收缩毛孔
泰拉瑞亚鱼饵怎么得
万和壁挂炉怎么样
清明旅游
大同旅游
微博背景怎么换
虚空遁地兽怎么玩
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com