返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭自动调节色温
时间:2026-04-23 12:47:05
1、第1步:打开小米手机的【设置】进入,如图所示。
2、第2步:点击【显示】进入,如图所示。
3、第3步:点击【护眼模式】进入,如图所示。
4、第4步:关闭【自动调节色温】功能即可,如图所示。
小米手机分辨率怎么调
MIUI13在哪里添加桌面锁屏
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
小米手机怎么设置触摸和按住的延迟
小米手机如何设置手势
为你推荐:
第一次性生活怎么做
眼睛凹陷怎么办
红烧肥肠的家常做法
耗电量怎么算
大海的图片大全
少女漫画大全
炖豆角的家常做法
怎么测试怀孕
word怎么查字数
电影大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com