返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppoa56按键震动怎么关
时间:2026-04-21 15:22:03
1、
打开声音与振动
打开设置,点击声音与振动。
2、
打开触感设置
找到触感与提示音,点击打开。
3、
找到触感
在界面中找到触感选项。
4、
关闭触感
将下面的两个触感关闭即可。
oppo手机怎么关震动
oppo手机怎么设置振动模式?
oppo手机怎么关闭振动
oppo手机怎么关闭震动
oppo按键震动怎么设置取消
为你推荐:
成都去九寨沟怎么坐车
堵车怎么发朋友圈搞笑
微信公众号怎么申请
英语作文怎么写
利税总额怎么算
静脉曲张怎么调理最好
染色体怎么检查
起亚狮跑怎么样
怎么格式化电脑
打印机不进纸怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com