返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 22:20:28
1、打开腾讯微云,进入页面里选择点击设置
2、进入页面里选择点击隐私设置
3、进入页面里点击个性化广告管理
4、进入页面里点击个性化广告,点击右侧的按钮关闭就行了
腾讯微云怎么关闭个性化广告
腾讯微云关闭个性化广告推荐怎么做
腾讯微云如何快速关闭个性化广告推荐
腾讯微云如何关闭个性化广告推荐
腾讯微云怎么关闭个性化广告
为你推荐:
nt是什么意思
富士康是做什么的
生命是什么
右后背疼痛是什么原因
175是什么码
王者荣耀什么时候更新赛季
自负盈亏是什么意思
跑步机什么牌子好
耽美什么意思
安床是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com