返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启“抬起亮屏”功能
时间:2026-04-22 11:42:21
1、打开手机【设置】
2、进入【设置】界面,选择【息屏与锁屏】
3、进入【息屏与锁屏】页面后,点击【抬起亮屏】右边的开关键即可
小米8手机如何进行垃圾清除
小米手机怎么提高音质
小米手机怎么关闭5G功能?
米家怎么开启应用内横幅通知
小米手机系统如何精简,扩大内存?
为你推荐:
我的世界怎么下船
湿气重的表现怎么调理
离婚程序怎么走
内热怎么调理
开心用英语怎么说
康熙怎么死的
心烦怎么办
说课稿怎么写
短发怎么扎
手烫伤了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com