返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为SA模式怎么设置
时间:2026-05-02 03:05:18
1、第一步、打开手机的设置进入,找到【系统和更新】
2、第二步、点击【开发人员选项】
3、第三步、点击【5G网络模式选择】,选择【SA+NSA】即可开启了
华为sa模式如何打开?
5G手机怎么开启SA模式
华为手机怎么把5G网络模式设为SA+NSA模式?
volte功能在哪里打开
荣耀手机5G SA模式如何开启?
为你推荐:
唐装发型
页脚怎么设置成每页不同
大抵的近义词
肺结节是怎么回事严重吗
微店怎么样
不来月经怎么调理
手机微信怎么下载
浪琴手表怎么调日期
谭晶怎么了
室内空气干燥怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com