返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭个性化广告展示
时间:2026-04-22 15:14:19
1、进入到【抖音】中,点击右下角【我】进入。
2、接着点击【菜单】进入界面。
3、之后再点击【设置】。
4、然后点击【广告反馈与设置】。
5、最后关闭【个性化广告展示】后面的开关即可。
blossom health麦卢卡蜂蜜的食用方法
抖音怎么开启私信聊天展现联想表情包
抖音火山版怎么退出圈子
简单易学的家常菜:野葱炒牛肉!
开机弹出各种广告怎么关闭?
为你推荐:
我爱你韩语怎么写
威狮轮胎质量怎么样
怎么练出腹肌
手机空间不足怎么办
怎么才能瘦脸
孕妇感冒怎么办
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
鼻窦炎怎么治疗
怎么下载我的世界
宝宝消化不良怎么调理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com