返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app在哪里开启长辈版
时间:2026-04-25 10:06:24
1、在拼多多app主界面,点击右下方的个人中心。
2、然后再点击设置。
3、如图点击长辈版的一项。
4、最后在这里就可以开启长辈版的功能。
拼多多开启长辈版
拼多多怎么开启长辈模式
拼多多APP在哪操作设置长辈版
拼多多如何开启长辈版设置
拼多多app如何切换长辈模式
为你推荐:
发型设计与脸型搭配女
怎么用手吹口哨
出冷汗是怎么回事
员工旷工怎么扣工资
西安碑林博物馆
脸色不好怎么调理
小鸭洗衣机怎么样
海尔空气能热水器怎么样
姜茶怎么做
红烧猪蹄怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com