返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样解除微信绑定的app?
时间:2026-04-22 01:54:55
1、打开微信,点击“我”,点击“设置”。
2、点击“隐私”,再点击“授权管理”,即可看到微信绑定的app。
3、点击“管理”,点击“删除”即可。
4、总结如下。
微信怎么解绑授权登录的应用
微信解除绑定
微信6.6怎样解除与其它应用的绑定关系
微信怎么解除应用绑定
微信怎么解除第三方应用授权
为你推荐:
艾叶怎么治妇科病
混合痔是怎么回事
借方和贷方怎么区别
c盘格式化会怎么样
cad矩形怎么画
纱窗怎么装
怎么让眼睛恢复视力
苹果怎么换手机铃声
手绘板怎么用
姜汤怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com