返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么关闭营销通知功能
时间:2026-04-21 15:14:42
1、先在手机中找到并点击点众阅读。
2、然后在个人中心界面点击系统设置。
3、第三步在接下来的界面点击关闭推送。
4、最后在切换的界面点击营销通知就可以关闭了。
微信中国象棋楚汉争霸第119关小兵的闯关技巧
四季豆怎么做
疯狂猜成语第二关过关攻略
多囊卵巢综合症的病因有什么
看图猜成语第191、192关攻略解读
为你推荐:
孤帆远影碧空尽唯见长江天际流的意思
朝夕相处的意思
台风什么时候来
color是什么意思
闪付是什么意思
红颜的意思
澳门什么时候可以恢复正常过关
创举的意思
空调能效比是什么意思
乙肝阳性是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com