返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么开启卡拉OK模式的桌面歌词?
时间:2026-04-25 05:30:43
1、打开你的酷我音乐软件
2、点击齿轮图标
3、在弹框中点击设置
4、点击桌面歌词
5、找到卡拉OK模式
6、选中卡拉OK模式即可
酷我音乐怎么开启桌面歌词的卡拉OK显示
foobar2000怎样清除播放列表中的歌曲
怎么在家里的电脑上唱歌卡拉OK
win7系统怎么设置音效、场景和均衡器
怎么打开酷我音乐的HiFi音乐
为你推荐:
供应链管理的特点
一品排骨怎么样
老虎的特点
蜂蜜可以放冰箱吗
上海附近的旅游景点
怎么用嘴吹口哨
广汽传祺的车怎么样
牙疼怎么办啊
怎么会忍心伤害我
怎么拍照好看又上镜
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com