返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone单点【辅助触控】小圆点调低系统音量
时间:2026-04-23 17:58:53
1、手机设置触控页面下滑,点击【辅助触控】。
2、下滑【辅助触控】页面显示,点击【单点】。
3、最后页面显示找到【调低音量】,点击设定。
iPhone辅助触控单点调低音量
苹果手机的通知怎么设置?
iPhone14如何设置键盘的锁定声
苹果14来电播报功能怎么开启
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
为你推荐:
腹部减肥
十三陵旅游攻略
北京故宫简介
玉珠铉减肥瑜伽
魔兽世界攻略
未婚证明怎么写
荷马史诗简介
堕邪女神攻略
立事牙疼怎么办
喝普洱茶多久能减肥
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com