返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国移动10086如何接通人工服务?
时间:2026-05-03 17:34:29
1、首先拨打10086。
2、然后接通后等待30秒。
3、接着按“#”键。
4、然后按“0”键。
5、最后就会接通人工服务了。
6、总结如下图所示。
中国移动人工服务怎么打
中国移动10086如何接通人工服务?
移动10086怎么转人工
10086人工服务怎么打
10086现在怎么转人工
为你推荐:
伏特加什么味道
班级运动会口号
土地改革运动
muse什么意思
咕咚运动
邋遢是什么意思
无为而治是什么意思
定焦镜头适合拍什么
癫痫是什么引起的
李代桃僵是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com