返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置有蓝牙连接时自动接听电话
时间:2026-04-22 05:27:10
1、打开手机,点击【电话】
2、点击【右上角三个点】
3、点击【设置】
4、点击【自动接听】
5、点击【仅有蓝牙连接时】
小米4手机如何设置有蓝牙或耳机连接时自动接听
MIUI12小米手机电话怎么设置蓝牙耳机自动接听
小米手机怎么设置有蓝牙连接时自动接听电话
怎么操作小米11更改蓝牙音频声道模式的方法
小米手机微信无法使用蓝牙耳机语音通话
为你推荐:
xxs是什么意思
8023是什么意思
头皮上长痘痘是什么原因
乌龙球是什么意思
智齿什么时候长
nh3是什么
张衡发明了什么
网络与新媒体专业学什么
1948年属什么生肖
average是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com