返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30如何打开灭屏显示
时间:2026-04-22 06:34:16
1、点击打开手机桌面上的【设置】
2、在设置菜单下找到并点击进入【桌面和壁纸】
3、点击【灭屏显示】
4、将【灭屏显示】右侧的开关打开
5、点击【时钟样式】选择一种自己喜欢的样式
华为p50pro白屏怎么调回来
华为手机中如何开启智慧助手•今天功能
华为mate30epro抬屏显示如何设置
华为mate30pro如何设置字体大小?
华为p40亮屏功能怎么开启
为你推荐:
酸梅汤的做法与配方
川贝炖雪梨的正确做法
梭怎么读
鸡胸肉的家常做法
洗衣机怎么清洗
红枣豆浆的做法
鲫鱼汤的做法大全
忻怎么读
冻豆腐怎么做好吃
辣子鸡丁的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com