返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麦咭TV怎么查看当前版本号
时间:2026-04-21 15:14:40
1、
进入我的栏目
在应用主页中点击我的栏目进入。
2、
打开设置
点击打开右上角设置的图标。
3、
点击关于我们
在设置内点击关于我们的选项。
4、
查看版本号即可
即可查看当前系统的版本号。
如何将多个BIN文件合成一个
如何在我的电脑使用小米云服务?
小米浏览器怎么取消Explore显示
分享小米手机照片时,抹除照片拍摄信息
小米手机如何降级系统?
为你推荐:
南昌好吃的地方推荐
扒肘子的家常做法
藕怎么做好吃
牧马人怎么样
青春期男孩长高方法
头癣的治疗方法
lol炫彩皮肤怎么买
怎样炒茄子好吃
苹果手机壁纸图片大全
股票交易手续费怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com