返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐?
时间:2026-04-22 15:22:57
1、点击进入闲鱼,点择捕醒击进入我的,然后点击设置
2、点击进入隐私
3、点击关闭个哨段性化内容推荐即排倘可
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么关闭个性化广告
闲鱼app怎么关闭个性化推荐?
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
闲鱼怎么开启个性化内容推荐?
为你推荐:
大修基金怎么算
win7怎么进入bios
花都旅游
孕妇可以坐飞机
怎么可以祛斑
音符怎么打
睡觉打鼾怎么办
林氏木业沙发怎么样
旅游体验师
纳智捷怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com