返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何开启指纹解锁
时间:2026-04-23 20:11:52
1、首先打开手机设置,点击【生物识别和密码】。
2、然后点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、最后在指纹页面点击【新建指纹】,按提示录入指纹即可。
华为手机一键还原微信聊天记录
荣耀70pro+全面屏在哪设置
微信换手机怎么同步聊天记录吗
微信如何设置接收腾讯新闻的消息
华为手机如何向别人分享联系人
为你推荐:
白头发是什么原因
pe是什么材料
什么是演讲
isp是什么
cti是什么意思
拾人牙慧是什么意思
屈原投的是什么江
明矾是什么
什么是项目
friday是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com