返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机微信怎么买地铁票
时间:2026-04-22 08:58:19
1、
点击乘车码
打开微信进入公众号选择乘车码。
2、
点击地铁
进入后选择乘地铁。
3、
点击支付
选好路线选择立即支付。
4、
点击扫码
进入后选择刷二维码乘地铁。
微信怎么买地铁票
支付宝或微信怎么买地铁票?
微信怎么买地铁票
微信如何买地铁票
支付宝怎么买地铁票
为你推荐:
猪心怎么炒
蛋疼怎么办
右手发麻是怎么回事
手机丢了怎么找回来
你的繁体字怎么写
腰椎管狭窄怎么治疗
华北水利水电大学怎么样
银行贷款怎么贷
脚扭伤肿了怎么办
鱼尾辫怎么编
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com