返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花生FM软件中怎么关闭个性化推荐功能?
时间:2026-05-09 12:08:03
1、第一步,我们打开手机的花生FM软件,点击上面的头像图标。
2、第二步,我们点击上面的设置图标。
3、第三步,我们最后点击关闭个性化推荐功能即可。
花生FM如何关闭个性化推荐?
花生FM如何关闭自动播放视频功能
花生FM软件中怎么关闭自动播放视频功能?
花生FM如何关闭个性化推荐功能
花生FM怎么关闭私信?
为你推荐:
湖北师范大学在哪里
笔仙游戏怎么玩
老师发朋友圈说说大全
微信朋友圈怎么发视频
金陵是现在的哪里
葡萄干泡水
如何让头发长得快
路由器忘记密码
高丽参泡水喝的功效
泸沽湖在哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com