返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
人民日报接收推送怎么打开
时间:2026-04-22 09:20:48
1、打开【人民日报】APP,点击【我的】按钮。
2、在我的界面中,点击【更多设置】消息。
3、进入设置界面中,点击打开【接收推送】的开关按钮即可。
如何看懂隔爆型矿用潜水泵铭牌上的型号?
学汽车美容哪里有正规的学校?
晋中旅游攻略
顺丰如何参加满6赠1活动,有什么问题注意?
什么是钻石的十心十箭及其特点
为你推荐:
海尔空气能热水器怎么样
胳膊疼是怎么回事
退票怎么退
头晕想吐是怎么回事
天猫积分怎么用
无线路由器怎么改密码
非典怎么消失的
杨怎么读
路由器怎么桥接
怎么分真假玉
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com