返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
貔貅记账app如何新建定期存款存单
时间:2026-05-07 10:27:32
1、在貔貅记账app概览页面,点击底部【账户】。
2、随后,点击右上角【+】。
3、进入新建账户页面,点击【定期存款】。
4、最后,输入存单名称、存款金额等,点击右上角【保存】,即可完成本次操作。
鲨鱼记账如何新建记账类别
如何挑选貔貅
松鼠记账app怎么新建周期记账
貔貅记账app如何开启信用卡还款到期提醒
松鼠记账APP怎么新建周期记账
为你推荐:
美菜网怎么样
齐心简介
怎么申请淘宝账号
武汉旅游攻略
鲁迅简介资料
浮躁怎么办
正负符号怎么打
吃什么水果可以减肥
怎么样去痘
未上锁的房间2攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com