返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么删除墙纸
时间:2026-04-22 02:43:47
1、打开锁屏页面,,然后左右滑动,选择需要删除的壁纸向上滑动。
2、紧接着选择垃圾桶的图标。
3、弹出一个对话框,点击删除此墙纸即可。
苹果自定义壁纸怎么删除掉
苹果手机墙纸怎么删除
苹果手机怎么删除多余墙纸
苹果自定义壁纸怎么删除掉
苹果手机怎么删除多余墙纸
为你推荐:
植发怎么样
苏宁任性付怎么开通
通讯地址怎么填
怎么给狗狗剪指甲
连衣裙英语怎么说
手机漏电怎么办
手臂发麻是怎么回事
有子宫肌瘤怎么办
怎么开通网上银行
bored怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com