返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
典读怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 04:08:58
1、打开典读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【二图标】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
怎么开启典读软件个性化推荐?
典读首页个性化推荐模块怎么开启与关闭
典读APP怎么开启个性化推荐功能?
米读小说怎么关闭个性化推荐
典读app怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
硝化细菌怎么用
怎么共享文件
被开水烫了怎么办
痘痘怎么消除
微信附近的人怎么找服务
被仓鼠咬出血怎么办
腿毛长怎么办
怀孕一个月怎么避孕
红鼻子怎么治疗
胸部怎么变大
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com